Магазин изделий из янтаря

Акции, скидки, бонусы!

Акции

Мы в Facebook

Изюминка Евро 2012

Изюминка Евро 2012Традиционная изюминка ЕВРО 2012 в украинских городах.

Каждый украинский город, принимающий футбольный чемпионат евро 2012, пытается преподнести приятные сюрпризы своим горожанам и иностранным гостям. Например, изюминка «Евро 2012» в городе Харькове будет заключаться в увлекающих и насыщенных городских турах для иностранных гостей города. Все туристические продукты города будут представлены на выставке в Берлине «ITB Berlin 2012». По мнению директора Департамента международного сотрудничества Харьковского городского совета, получат высокую оценку экспертов.

В Донецке помимо интересных туристических маршрутов изюминка «Евро 2012» будет находиться в очень живописных региональных ландшафтных парках, например, «Меотида»

А киевская изюминка «Евро 2012» - это   «Пейзажная алея», «Андреевский узвоз», «Пинчук арт центр» на Крещатике, самая длинная алея сакуры в Европе, памятник невидимому байкеру и многое другое.

Иностранные туристы должны получить незабываемые впечатления от гостеприимных жителей городов и невероятно красивых архитектурных исторических и современных строений.



Янтарь - Дар солнца Instagram