Магазин изделий из янтаря

Акции, скидки, бонусы!

Акции

Мы в Facebook

С Новым годом 2012

С Новым годом 2012Прежде чем переходить к поздравлениям с Новым годом 2012, к праздничной встрече следует хорошо подготовиться. Можно поинтересоваться заранее, какие наряды будут актуальными, что подать на стол и как провести новогоднюю ночь. Некоторые рассчитывают на то, что с Новым годом 2012 все само собой изменится и устроится. Но это не так. Если не приложить усилий и не постараться создать праздничное настроение себе, своим родным и близким, ничего не получится.

Подготовку лучше начинать заранее – за месяц или полтора. Тогда еще нет такого праздничного ажиотажа, как в канун нового года. Можно спокойно купить все необходимое, в том числе заготовить и припрятать подарки. Позже будет приятно осознавать, что другие нервничают и переживают из-за праздничной суматохи, а вы спокойно ожидаете наступления праздников.

Подпишите открытки с Новым годом 2012, заверните подарки и положите их под елку за пару дней до самого главного праздника. Вашу заботу и старания наверняка оценят. К каждому подарку можно приложить маленький сувенир из янтаря. Он будет символизировать успех и удачу, приходящую в дом вместе с Новым годом 2012.



Янтарь - Дар солнца Instagram