Магазин изделий из янтаря

Акции, скидки, бонусы!

Акции

Мы в Facebook

Сувениры к ЕВРО 2012

Сувениры к ЕВРО 2012Вот уже продолжительное время, как общественность с напряжением ожидает Чемпионата Европы ЕВРО 2012. Строятся прогнозы, создаются условия и, конечно же, подготавливаются памятные сувениры к ЕВРО 2012. Это событие настолько яркое и заметное, что и сувениры должны быть соответствующими. Ведь они будут напоминать болельщикам о крупном спортивном событии еще очень долго. Какие же сувениры к ЕВРО 2012 представлены в настоящий момент?

Например, создан специальный символ чемпионата. Это композиция из натурального янтаря, которая изображает футбольный мяч и бутсы, располагающиеся на подставке. Статуэтка выглядит элегантно и скромно одновременно. Особую ценность ей придает янтарь, который играет и искрится на свету. Этот камень очень красив и приносит счастье, поэтому некоторые другие сувениры к ЕВРО 2012 тоже делают из него: картины, футбольные талисманы, тематические статуэтки.

И, конечно же, изготавливают более привычные сувениры к ЕВРО 2012: футболки, кепки, ручки и другую продукцию с логотипом чемпионата. Однако самыми яркими и запоминающимися все равно остаются янтарные сувениры, ценные вдвойне – как искусные изделия и память о грандиозном событии.



Янтарь - Дар солнца Instagram