Магазин изделий из янтаря

Акции, скидки, бонусы!

Акции

Мы в Facebook

Спорткомитету ЕВРО 2012

Спорткомитету ЕВРО 2012Спорткомитету ЕВРО 2012 в Украине нужно решать важнейшие вопросы, которые касаются организации чемпионата по футболу ЕВРО-2012. Футбольная федерация Украины была основана 13 декабря 1991 года. С 1992 года она является членом УЕФА, а также членом ФИФА. Главной ее целью является содействие развитию и популяризации футбола на Украине. Сегодня спорткомитету ЕВРО 2012 предстоит не менее серьезная задача - заняться организацией турнира, который должен пройти на высоком уровне.

Спорткомитету ЕВРО 2012 приходится решать ряд важных задач по обеспечению безопасности на матчах и созданию лучших условий для проведения матчей. Спорткомитету ЕВРО 2012 нужно будет обеспечить проведение мероприятий по подготовке к чемпионату и улучшению ситуации во время его проведения.

Президентом Украины Виктором Януковичем, был создан Комитет по проведению финальной части чемпионата ЕВРО-2012, который является консультативно-совещательным органом при Президенте Украины под его личным руководством.

Одновременно Президентом был ликвидирован Координационный совет по подготовке к проведению чемпионата и Центр, занимавшийся вопросами правопорядка и безопасности.



Янтарь - Дар солнца Instagram