Магазин изделий из янтаря

Акции, скидки, бонусы!

Акции

Мы в Facebook

Главному арбитру ЕВРО 2012

Главному арбитру ЕВРО 2012Стало известно, что на матчах чемпионата по футболу ЕВРО-2012 будет пять арбитров. Международный Совет ассоциаций по футболу (IFAB) пришел к единому мнению с УЕФА о продолжении эксперимента, где в помощь главному арбитру ЕВРО 2012 будет выделено еще два дополнительных помощника.

На официальном сайте УЕФА можно найти информацию, где указано, что решение это принято в Ньюпорте на ежегодном собрании IFAB, в составе которой находятся ФИФА и национальные федерации по футболу Северной Ирландии, Англии, Шотландии, а также Уэльса.

Таким образом, помогать главному арбитру ЕВРО 2012 будут два дополнительных ассистента, которые с 8 июня 2012 года по 1 июля 2012 начнут обслуживать поединки.

Согласно условиям одобренного проекта, на матчах, которые участвуют в эксперименте (всего состоится 31 поединок), главному арбитру ЕВРО 2012, двум линейным рефери и четвертому арбитру на поле будут помогать еще два ассистента. Их главная задача – оказывать помощь главному арбитру ЕВРО 2012, располагаясь возле линий ворот и уделять особо пристальное внимание событиям, происходящим на штрафных площадках.



Янтарь - Дар солнца Instagram