Магазин изделий из янтаря

Акции, скидки, бонусы!

Акции

Мы в Facebook

Героям ЕВРО 2012

Героям ЕВРО 2012Все находятся в ожидании ЕВРО 2012. Социологической службой «Рейтинг» было проведено всеукраинское исследование мнения людей по вопросам, кого можно причислить к героям ЕВРО 2012 в вопросах организации чемпионата, а кого к неудачникам.

Около 45% украинцев полагают, что Украина не выполнит требований УЕФА и потому героям ЕВРО 2012 радоваться рано. Многие замечают реальный срыв обещанных графиков работ касательно ремонта дорог, подготовки аэропортов и выполнения прочих строительных и организационных работ.

Пугает и число безразличных людей, так около 15% украинцев заявили, что им абсолютно все равно, состоится ли чемпионат в Украине. И тут героям ЕВРО 2012 есть над чем призадуматься.

В рейтинге городов украинцы считают, что наилучшим образом представить Украину может Киев (63%) и Донецк (40%), далее следует Харьков и Львов (по 23% голосов).

Оценивая уровень подготовки Польши и Украины по пяти бальной шкале, наши соотечественники своей стране поставили «3», а Польше «4».

Мешает нам работать экономический и политический кризис, коррупция и состояние дорог – так полагают респонденты. Поэтому организаторам - героям ЕВРО 2012 придется очень серьезно потрудиться, чтобы достойно представить нашу страну на чемпионате ЕВРО-2012.



Янтарь - Дар солнца Instagram