Магазин изделий из янтаря

Акции, скидки, бонусы!

Акции

Мы в Facebook

К ЕВРО 2012

К ЕВРО 2012Всего лишь несколько месяцев отделяют болельщиков футбола от важного события в мире спорта – ЕВРО 2012, которое пройдет в Польше и на Украине. Все болельщики уже в предвкушении волнительных и интригующих матчей. К ЕВРО 2012 готовятся не только организаторы мероприятия, подготавливая и создавая футбольные стадионы, строя дополнительные гостиницы для гостей, но и сами болельщики, покупая билеты, сувениры чемпионата.

Специально к ЕВРО 2012 был создан символ чемпионата. Он представляет собой расположенные на подставке футбольный мяч и бутсы футболистов. Все детали изготовлены из натурального янтаря, который, переливаясь в лучах солнца, придает композиции удивительную красоту и притягательность.

Каждая такая янтарная композиция к ЕВРО 2012 отличается неповторимостью цвета, формы камней. Найти две одинаковые фигуры из янтаря просто не получится, поскольку природа наградила его множеством оттенков. И даже на первый взгляд одинаковые по цвету детали на самом деле не похожи друг на друга.

Композиция из янтаря, изготовленная к ЕВРО 2012, станет отличным напоминанием о победе любимой команды и, возможно, источником удачи во всем остальном. Ведь янтарь – не просто камень, а оберег.



Янтарь - Дар солнца Instagram