Акции, скидки, бонусы!

Акции

Мы в Facebook

Кличко Владимир

Кличко ВладимирКличко Владимир Владимирович – великий боксер современности, родился 25 марта 1976 года в Семипалатинске. Любовь к боксу Володя открыл в себе в 14 лет, а уже спустя 3 года стал обладателем титула чемпион Европы среди юниоров.

Кличко Владимир на сегодняшний день – непобедимый чемпион по боксу в тяжелой весовой категории. За свою спортивную карьеру он пятикратно получил титул Чемпиона Украины, стал победителем Всемирных Игр среди военнослужащих, а также серебряным призером европейского чемпионата в тяжелой весовой категории. Но величайший успех ждал впереди.

Кличко Владимир на Олимпийских играх в Атланте стал первым белокожим боксером, завоевавшим золотую медаль! 40 лет ни одному белому не удавалось этого сделать. Победа была отмечена Орденом «За мужество», которую вручил Владимиру тогдашний Президент Леонид Кучьма.

В 1996 Кличко Владимир вышел на профессиональный боксерский ринг. Постепенно наращивая мощь и технику, спортсмен начал одерживать одну победу за другой.

Монте Барретт,Деррик Джефферсон,Рэй Мерсер,Джамиль Макклайн - можно до бесконечности перечислять фамилии поверженных соперников.

В продаже появились портреты братьев Кличко из янтаря.