Магазин изделий из янтаря

Акции, скидки, бонусы!

Акции

Мы в Facebook

Организация Евро 2012

Организация Евро 2012Чемпионат Европы по футболу 2012 года – важнейшее соревнование национальных сборных, которое проводится под руководством УЕФА. Организация Евро 2012 – ответственный процесс, к которому серьезно подходят и представители Евро союза, и спонсоры, и государства, где будет происходить чемпионат.

Открытие чемпионата состоится в Польше – Варшаве, а закрытие в Украине - в Киеве. Матчи чемпионата будут проходить на киевских, донецких, львовских и харьковских стадионах, а также на стадионах Варшавы, Познани, Вроцлава и Гданьска.

Не удивительно, что организация Евро 2012 - серьезный вопрос, которым обеспокоены органы власти и ответственные организации обеих стран.

Евро-2012 – это 14 чемпионат Европы по футболу, который проводится раз в четыре года. Начнется турнир 8 июня 2012, завершится 1 июля того же года. Это будет третий чемпионат в истории первенств по футболу в Европе. Первый состоялся в Нидерландах и Бельгии, второй в Австрии и Швейцарии.

Организация Евро 2012 – это, в первую очередь, обеспечение безопасности участников и болельщиков и качественный сервис во всем, начиная от приема в аэропортах, заканчивая комфортными условиями в гостиницах.

Организация Евро 2012 - важнейший момент для Украины, который может повлиять на дальнейшее развитие государства.



Янтарь - Дар солнца Instagram