Магазин изделий из янтаря

Акции, скидки, бонусы!

Акции

Мы в Facebook

Кличко к Евро 2012

Кличко к Евро 2012ЕВРО 2012 просто обязан стать грандиозным событием по своим масштабам и уровню организации. Кличко к Евро 2012 готовятся самым серьезным образом. Генеральный секретарь УЕФА заявил: «Наша задача – сделать чемпионат лучшим в истории. С точки зрения маркетинговых возможностей он обладает огромными перспективами».

Кличко к Евро 2012 относятся не менее серьезно, хотя и не строят столь далеко идущих планов. Кличко уверены, что Евро обязан объединить Украину, положительно повлиять на развитие инфраструктуры и экономики страны. В качестве примера, Виталий Кличко привел Германию, где проведение чемпионата мира по футболу помогло устранить противоречия между западной и восточной частью страны, которые были воссоединены в 1991 году.

«Подготовка к чемпионату – очень ответственная и почетная миссия, а также кропотливый ежедневный труд» – сказал Виталий Кличко. К Евро 2012 в Польше, по словам политика, подготовка идет полным ходом. У нас же, власть предержащие и политики предпочитают заниматься другими делами.

Понимая всю ответственность, Виталий Кличко к Евро 2012 подходит, как важнейшему событию в жизни нашей страны. «Чемпионат Европы – это национальная идея, возможность привлечь инвестиции, уникальный шанс для Украины».

В продаже появились портреты братьев Кличко из янтаря.



Янтарь - Дар солнца Instagram